все о внедорожниках

2014 Jeep Cherokee, наконец то, поступает в продажу

2014 Jeep Cherokee

Кроссовер 2014 Jeep Cherokee, который долгое время не мог поступить в продажу, наконец то, отправился в дилерские центры. По данным издания Detroit News, покупатели новинки в скором времени смогут забрать свои автомобили от партнеров Jeep.

Напомним, что 2014 Jeep Cherokee является очень неудачной моделью. По крайней мере, сейчас. Об этом можно судить хотя бы потому, что новый дизайн с переработанным передом получил массу критики, как от экспертов, так и рядовых фанатов Jeep. Помимо этого, американская компания долгое время не могла отправить кроссовер в производство, а потом еще оттягивала поступление его в дилерские центры из-за проблем, связанных с новой автоматической коробкой передач.

Модель начального уровня оснащается 2,4-литровым двигателем Tigershark с четырьмя цилиндрами, который развивает мощность184 л.с. (137 кВт) и 171 фунт-фут (231 Нм) крутящего момента. Кому требуется больше мощности, предлагается вариант, включающий 3,2-литровый двигатель Pentastar V6 с 271 л.с. (202 кВт ) и 239 фунт-фут (324 Нм). Оба подключены к 9-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Что касается стоимости, то 2014 Jeep Cherokee обойдется от 22995 долларов.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.