все о внедорожниках

2014 Land Rover Discovery теперь официально

Discovery

Период слухов закончен касательно обновленного Discovery закончент, так как Land Rover официально представила новинку 2014 модельного года. Хотя это предсказуемо из-за скорой презентации, которая состоится во Франкфурте через несколько дней.

Перед

Внешний вид внедорожника отличается всего несколькими деталями. Например, немного были переработаны передний бампер, решетка радиатора и фары, к которым добавились огни дневного света. Изменился дизайн литых дисков.

В свою очередь 2014 Land Rover Discovery имеет такой же 3,0-литровый двигатель SDV6 с мощностью 256 л.с. (188 кВт) при 4000 оборотах в минуту и 600 Нм (442 фунт-фут) при 2000 оборотах в минуту. Но нужно сделать отметку, что по сравнению с агрегатом на предшественнике снизился расход топлива и выбросы вредных газов CO2. Работает двигатель исключительно с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF, обеспечивающей разгон от 0 до 96 км/ч всего за 8.8 секунды. Максимальная скорость составляет 180 км/ч, что даже хорошо для 2570-килограммового внедорожника.

Вид сбоку

На природе

Инженеры компании добавили ряд функций, увеличивающих безопасность водителя и пассажиров, а также установили мощную музыкальную систему с 17 динамиками (опционально).

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.