все о внедорожниках

Две новые версии 2014 Toyota Harrier покажут на автосалоне в Токио

2014 Toyota Harrier

Harrier 2014 модельного года является одной из свежих новинок в линейке компании Toyota. Он уже поступил в продажу с обычными двигателями, а в следующем году выйдет гибридная версия внедорожника, но на автосалоне в Токио производитель планируется представить еще две специальные версии новинки.

2

Первой из них является концепт Harrier Sportivo, разработанный командой на Toyota Racing Development (TRD). Он базируется на 2WD-версии, которая получила пониженную спортивную подвеску, новую решетку радиатора, 18-дюймовые легкосплавные колеса, спортивный глушитель и ряд других небольших изменений.

Также в Токио покажут Harrier Modellista с темно-синим кузовом. Здесь также не используется полный привод, а под капотом располагается 2.0-литровый бензиновый двигатель с мощностью 149л.с.., который работает с вариатором. Эта версия также получила новый обвес, 19-дюймовые легкосплавные диски на которые можно одеть шины barum , спойлер на задней двери, ряд хромовых компонентов, набор светодиодных лам в салоне, плюс заниженную подвеску.

3

4

Выйдут ли новинки в продажу и сколько они будут стоить, скорее всего, мы узнаем в Токио.

Источник: Carscoops.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.