все о внедорожниках

2015 Ford Expedition: Новые подробности и фото

2015 Ford Expedition

Форд выпустил более подробную информацию и новые фотографии по обновленному Ford Expedition, который был официально представлен в феврале. Этот внедорожник предлагает новую решетку радиатора и фары, реставлинговые колеса, задние двери и дополнительное оборудование, включающее светодиодные противотуманные фары.

2015 Ford Expedition

Внедорожник можно будет приобрести в США до конца года. Список опций включает новую высококлассную кожанную обивку, отделку интерьера черным деревом, светодиодное освещение салона. или серый агат акцентами, окружающей LED освещение, систему с Intelligent Access с кнопочным зажиганием, мощную аудиосистему Somy с 10 динамиками, а также последнюю версию информационно-развлекательной системы MyFord Touch.

2015 Ford Expedition «питается» исключительно от 3,5-литрового двигателя EcoBoost V6 с мощностью 365 л.с. (268 кВт) и 569 Нм (420 фунт-фут) крутящего момента. Этот агрегат заменил старый 5,4-литровый V8 с 310 л.с. (228 кВт) и 494 Нм (365 фунт-фут). С новым двигателем идет 6-ступенчатая автоматическая коробка передач SelectShift. Также отметим, что внедорожник имеет предел буксировки в 4173 кг.

К сожалению, пока американская компания не раскрывает данные по расходу топлива, но уже пообещала, что это будет самый экономичный Expedition за всю историю.

2015 Ford Expedition

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.