все о внедорожниках

2015 Land Rover Freelander показал свой увеличенный кузов

2015 Land Rover Freelander

2015 Land Rover Freelander был пойман в очередной раз во время тестов. Британцы пока не спешат раскрывать кузов, пряча его под камуфляжем. Но некоторые вещи спрятать невозможно.

Например, сразу бросается в глаза, что новая модель значительно больше, чем ее предшественница. Она получит более стильный внешний вид, причем некоторые решения позаимствованы от собратьев Evoque и Range Rover Sport. Также предлагаем вам обратить внимание на стреловидные фары и новый дизайн капота, которые особенно красиво смотрятся глядя на заснеженный пейзаж. На задней двери установлен большой спойлер, а ниже можно заметить две трубы выхлопной системы и светодиодные фонари.

шпионский 2015 Land Rover Freelander

Технические характеристики по-прежнему не раскрываются, но, как удалось узнать ранее, внедорожник разрабатывается на расширенной версии платформы LR-MS. Это позволяет предположить, что салон 2015 Land Rover Freelander окажется больше, чем Evoque. Варианты двигателей не сообщаются, но в линейке мы увидим новый диапазон моделей с четырьмя цилиндрами, которые предлагают улучшенную топливную экономичность и снижение выбросов CO2.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.