все о внедорожниках

2015 Volvo XC90 немного «оголился»

2015 Volvo XC90

Абсолютно новый 2015 Volvo XC90 поймали во время тестов на юге Европы. Он все еще в камуфляже, но уже в светлом. За ним черты автомобиля рассмотреть проще.

Черная массивная маскировка, использующаяся на прототипе нового XC90 ранее не давала такого же представления о линия кузова. Видимо шведы посчитали, что пора уже раскрывать серийную версию. Тем более, ее официальная презентация должна состояться уже к концу лета.

На фото новинка местами очень напоминает Concept XC Coupe, представленный в начале этого года на автомобильной выставке в Детройте. Тем не менее, линии выглядят более консервативно, хотя стоит дождаться официальной презентации прежде, чем делать выводы.

2015 Volvo XC90 разрабатывается на масштабируемой архитектуре SPA, разработанной совместно с Geely. В ней активно используется алюминий, что позволяет добиться небольшого веса. Также новая платформа позволяет удобно интегрировать различные решения электроники. За производительность будут отвечать новые двигатели семейства Drive-E, включающие агрегаты с четырьмя цилиндрами. Позже, скорее всего, мы увидим и гибридную версию.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.