все о внедорожниках

25 %-й рост продаж Honda CR-V и Civic

25 августа 2012 • НовостиbeaverКомментариев нет

2012-honda-cr-v-first-drive---01-opt

Вопреки ожиданиям, цифры продаж автомобилей Honda за 2012 год заметно подпрыгнули. По словам компании, достигнутые результаты превысили прогнозы продаж более чем на 25 % – с предполагаемых 1,2 миллиона экземпляров до 1,3 миллиона, а всё благодаря пользующимися успехом среди покупателей Honda Civic и Honda CR-V 2012. Что служит ярким доказательством того, что автопроизводитель оправился от ещё не так давно бушевавших стихийных бедствий в Азии.

Кстати, почти половина всех 732,165 проданных в июле автомобилей Honda составили модели CR-V и Civic. Если продажи CR-V будут держаться на том же уровне, то вскоре они превысят рекордные показатели 2007 года в 219,000 экземпляров. По сравнению с прошлогодними достижениями продажи CR-V выросли на 33,9 %. Имея в запасе пять месяцев, у Honda есть все шансы не только побить все свои прежние рекорды, но и обогнать ближайшего соперника CR-V и прошлогоднего лидера продаж среди кроссоверов – Ford Escape.

Но удача улыбнулась не всем представителям семейства Honda: продажи микролитражного автомобиля Honda Fit упали на 26,4 %, тогда как всего 7,194 гибридных экземпляров CR-Z и Insight ушли в руки покупателей в этом году.

В общем и целом, за семь месяцев 2012 года продажи Honda выросли на 18,5 %.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.