все о внедорожниках

Acura набирает обороты

Acura

Бренд Acura сообщил об успешном начале продаж своей продукции в России. Если в апреле нашли своих владельцев 112 премиальных внедорожников, то в мае было получено свыше 200 заказов на автомобили Acura MDX и RDX.

Разумеется, это лишь начало и до успеха, сопоставимого с достигнутым в США (за апрель в Соединенных Штатах продали рекордные 9 тысяч 536 внедорожников), компании еще далеко. Пока, российские покупатели знакомятся с новинками, присматриваются к ним, активно записываются на тест-драйвы и выясняют, где можно проходить техобслуживание и купить шины при смене сезона.

Напомним, что российские дилеры предлагают своим клиентам двух представителей семейства Acura – многофункциональный MDX и компактный RDX. Кроссовер MDX вмещает водителя и шестерых пассажиров, цены на него начинаются от 2 миллионов 499 тысяч рублей, модель RDX доступна за 2 миллиона 199 тысяч рублей. На фоне конкурентов, автомобили выделяются яркими инновациями в системе полного привода, оптики и силовой установки. Все это позволяет им демонстрировать достойные динамические характеристики, отличную управляемость и устойчивость на любой дороге, а вот расход топлива (около 10 л. на 100 км) оставляет желать лучшего.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.