все о внедорожниках

Acura работает над следующим кроссовером

Acura RDX

О том, что подразделение Honda, специализирующееся на премиальных автомобилях, намеревается расширить модельный ряд кроссоверов, официально сообщил Эрик Берман, представляющий бренд на территории США. Досужие журналисты оперативно опросили свои источники и выяснили название новой модели и даже то, какая платформа окажется в ее основе.

Следующий свой кроссовера Acura создаст, используя платформу и оригинальные запчасти Honda HR-V. Этот кроссовер в европейской версии презентуют через несколько дней, в рамках Женевского моторшоу. Автомобиль получит 120-сильный дизельный мотор и альтернативу в виде бензинового 130-сильного двигателя. Американцам модель уже знакома и даже предлагается с более мощным мотором, а в Японии Honda HR-V продается под именем Vezel и представлена, помимо всего прочего, в виде гибрида.

Судя по всему, называться следующий кроссовер Acura будет CDX. Именно такое имя компания зарегистрировала под собственные нужды совсем недавно. Других подробностей об автомобиле пока нет. Неизвестно даже то, сколько времени займет процесс разработки и когда можно ждать премьеры. С учетом того, что база для Acura CDX уже есть, специалисты предсказывают появление кроссовера уже в 2016 году.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.