все о внедорожниках

Audi A6 Allroad Quattro замечен на испытаниях

Audi A6 Allroad Quattro

Прототип Audi A6 Allroad Quattro был замечен во время тестов, заснят, а фото выложены в интернет. Предлагаем вам ознакомиться с универсалом Audi с повышенной проходимостью.

Текущее поколение Audi A6 Allroad Quattro вышло около двух лет назад, и сейчас немцы работают над небольшим обновлением своего универсала. Как ожидается, официальная презентация должна состояться в ближайшие месяцы, а в продаже он появится в начале следующего года.

Точного списка обновлений пока нет, но, скорее всего, новинка сможет предложить опцию с матричными светодиодными фонарями, которые будут доступны в 2015 Audi A6 и A6 Avant, а также A7/S7. Салон также вряд ли измениться, хотя Audi должны предложить последнюю версию информационно-развлекательной системы.

Под капотом может появится новый двигатель V6 3.0 TDI Clean Diesel с двумя вариантами мощности — 218 л.с. (160 кВт) и 272 л.с. (200 кВт), а также TFSI 3.0 с 310 л.с. (228 кВт). Варианты коробки передач включают 7-ступенчатый S Tronic и 8-ступенчватый Triptonic. Обе работают с полным приводом Quattro.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.