все о внедорожниках

Audi Q1 предложит комбинацию дизайна разных типов кузова

2016 Audi Q1

Британская пресса, сообщает, что модель Audi Q1 будет совмещать в себе ряд решений от кроссоверов немецкой компании, а также моделей Sportback и Avant.

Audi уже публиковала тизер нового кроссовера начального уровня Audi Q1, который должен выйти в 2016 году. Теперь появились новые подробности. Согласно информации журнала CAR, новинка разрабатывается под кодовым именем AU276. Она имеет примерно такой же размер, как и трехдверный А3, плюс получит множество решений с этой модели, но колесная база все же окажется меньше. Помимо этого, увеличится дорожный просвет и появится дополнительная защита кузова.

Дизайн Audi Q1, вероятно, представляет смесь от кроссоверов Audi, а также черт моделей Sportback и Avant. Под капотом расположатся знакомые трех- и четырехцилиндровый бензиновый и дизельные двигатели, традиционно использующиеся на платформе MQB.

Кроссовер дебютирует в Германии в 2016 году с ценой от 25 тысяч евро. Это на 3 тысячи дороже, чем стоит базовая версия Audi A3, но дешевле, чем Q3, который обходится в 29 600 евро.

Источник: Carmagazine.co.uk

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.