все о внедорожниках

Audi Q2 направляется в Париж

audi-emblem

По сообщению британского автожурнала Autocar, в семействе моделей Audi Q скоро появится новый член – Audi Q2, самый маленький его представитель. Стремясь бросить вызов Mini Countryman и Nissan Juke, Audi, как следует, постаралась над дизайном и наградила Audi Q2 широким набором функциональных возможностей, чтобы стать достойным конкурентом на авторынке.

Элементы внешнего вида Audi Q2 унаследованы у концепта Quattro 2010 года и Volkswagen Cross Coupe, который был продемонстрирован на Токийской автовыставке в прошлом году. Что касается его размеров, по длине он будет подобен среднему показателю между моделями A1 и A3, а в ширину он будет примерно таким же, как Q3. Возможно, нас ожидает два четырёхцилиндровых двигателя, но велика вероятность того, что производитель предложит пять двигателей на выбор – два бензиновых и три дизельных, мощность которых будет варьировать от 120 л.с. у 1.4-литрового бензинового двигателя до 180 л.с. у 2.0-литрового дизельного. Но самой мощной станет модель S с 2.0-литровым бензиновым двигателем, достигающим 225 «лошадей». Несомненно, покупатель сможет выбрать между шестиступенчатой механической коробкой передач и автоматической трансмиссией DSG с семью скоростями, между передним и полным приводом.

Нет ни малейшего сомнения в том, что создатель выполнит дизайн внешнего вида автомобиля и его интерьер на высшем уровне, но окончательная версия стиля кузова ещё стоит под вопросом. Так или иначе, встреча с двухдверным концептом состоится уже в этом году на автовыставке в Париже, а полную версию мы сможем увидеть лишь в 2015 году во Франкфурте.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.