все о внедорожниках

Audi Q3 Jinlong Yufeng приехал в Пекин

Audi Q3 Jinlong Yufeng На автовыставке в Пекине 2012 Audi выделилась среди остальных участников мероприятия своим специальным концептом версии Q3, которым компания отметила наступление года Дракона по китайскому календарю.

Поездка на Q3 Jinlong Yufeng 2012 или «Золотом драконе на ветру» подобна полёту воздушного змея благодаря двум установленным на крыше планкам, выполненным из полимера с углеводородным волокном, и искусно сделанному карману, который можно использовать для сушки белья или в качестве пляжного зонта. Дизайнеры также позаботились включить в комплект вместе с автомобилем набор мобильных беспроводных камер, которые легко можно установить на шлеме.

На Audi Q3 Jinlong Yufeng надели жёлтый наряд Liuli и установили несколько особых компонентов, которые позволят ему преодолеть сложные ухабы бездорожья.

Подножки из нержавеющей стали, светодиодные огни в облицовке радиатора и сдвоенная выхлопная труба являются примечательными деталями автомобиля. Внутри салона нельзя не заметить контраст жёлтых нитей на обивке сидений, выполненных из кожи с узором, и жёлтых кожаных вставок на дверных панелях.

2,5-литровый пятицилиндровый двигатель с турбонагнетателями и системой прямого впрыскивания выдаёт 310 л.с. в сочетании с семьюступенчатой трансмиссией и полным приводом Quattro.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.