все о внедорожниках

Audi Q7 выйдет в двух новых версиях

Audi Q7 S Line Style Edition

В Великобритании немецкой компанией были представлены две новые версии внедорожника Audi Q7 S. Речь идет об изданиях Sport и Style (на фото выше). Обе предлагают ряд интересных опций, о которых мы поговорим далее.

Покупателям S Line Style Edition предлагается внедорожники с 245-сильным 3.0 V6 TDI и 340-сильным 4.2 V8 TDI. Независимо от выбора двигателя, обе модели дополняются 21-дюймовыми титановыми дисками. Автомобиль также получил несколько опций, которые будут оценены водителями, часто передвигающимися по бездорожью. Немцы усилили днище пластинами из нержавеющей стали и расширили колесные арки.

Audi Q7 S Line Sport Edition получает тот же набор двигателей и коробку передач типтроник. Здесь также расширенные колесные арки, плюс есть низкий спойлер на переднем бампере и большие передние воздухозаборники. Как и собрата, «спорт» обули в 21-дюймовые титановые диски и установили защиту днища из нержавеющей стали. Зато эту версию можно отличить по овальным выхлопным трубам.

Audi Q7 S Line Sport Edition

Оба издания базируются S Line Plus, а значит, могут предложить его опции. Например, это ксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, тонированные стекла, кожаная обивка, мультимедийная система с навигацией, система в помощи при парковке и подножки из нержавеющей стали.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.