все о внедорожниках

Beijing приготовила очередной клон известного внедорожника

клонированный джип

Автокомпания Beijing Auto уже выпустила один приметный клон – модель Beijing B40 настолько похожа на Jeep Wrangler, что это видно даже неопытным людям, совершенно не разбирающимся в автомобилях. Продолжением своеобразной «серии» станет внедорожник Beijing B80V, сочетающий узнаваемые черты сразу трех легендарных полноприводников.

Начнем с того, что Beijing B80V является гражданской модификацией модели B80VJ. Как выглядит она нам не известно, зато внешность B80V уже ни для кого не секрет, хотя официально ее представить собираются только в апреле, на моторшоу в Пекине. Посетители этого мероприятия смогут воочию увидеть новый «гибрид» Beijing Auto, в котором кузов в стиле серии внедорожников G-class сочетается с решеткой радиатора Hummer и фарами Land Rover Defender. По слухам, одним из двигателей для Beijing B80V станет 2-литровый 206-сильный двигатель производства Saab.

салон

Если учесть, что Beijing B40 собираются (если еще не начали) собирать серийно, то можно предположить подобную судьбу и для Beijing B80V. Определенно ответить на вопрос, стоит присматривать автомобильные жалюзи к «новому» внедорожнику или пока не торопиться, в Beijing Auto не пожелали. Придется потерпеть до апреля, когда производитель обнародует более подробные характеристики и производственные планы.

сзади

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.