все о внедорожниках

Bentley EXP 9 F запустят в производство

25 августа 2012 • НовостиbeaverКомментариев нет

03-bentley-exp-9-f-concept-geneva

Так же, как и месяц назад, генеральный директор Bentley Вольфганг Дюрхаймер обсуждает планы по поводу выпуска серийного варианта концепта внедорожника EXP 9 F. Немногочисленными подробностями о намерениях компании он поделился с он-лайн автожурналом Inside Line. Хотя основные детали остались строжайшей тайной, Дюрхаймер дал понять, что дата запуска внедорожника в производство назначена на 2015 год.

Пожалуй, главной новостью будет то, что авто не собираются подвергать коренным изменениям в дизайне, несмотря на ранее сообщение от издания Autocar о том, что для запуска в производство «стиль передней и задней части необходимо видоизменить». С другой стороны, по словам Дюрхаймера журналу Inside Line, покупатели Bentley, оценивая внешний вид внедорожника, дали «только 7 баллов из 10».

Что касается интерьера, получившего уже немало похвал, автопроизводитель не намерен что-то значительно менять, не считая дополнительного третьего ряда сидений.

Если не брать в расчёт внешний вид и будущую стоимость, EXP 9 F сможет преодолеть ухабы бездорожья, но, в принципе, будет рассчитан не для этого. Так или иначе, осилить дюны Ближнего Востока и поля для игры в гольф он сможет.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.