все о внедорожниках

Bentley официально подтвердила выпуск кроссовера

После долгого периода раздумий, во время которого появилось множество слухов, редставители Bentley, наконец-то, официально подтвердили выпуск внедорожника. Он пополнит линейку моделей производителя в 2016 году.

Хотя ранее сообщалось, что строительство кроссовера начнется в Братиславе (Словакия), в итоге Bentley решили собирать свою новинку в Кру, куда планируется инвестировать 800 миллионов фунтов стерлингов. Нужно отметить, что эти средства будут потрачены не только на создание условий для производства внедорожника, но и других моделей, которые могут появиться в дальнейшем. Кроссовер станет четвертой моделью Bentley, которая поступит на конвейер фабрики в Кру, при этом он позволит создать более 1000 новых рабочих мест в Великобритании.

Интересно, что в пресс-релизе нет упоминания о концепте EXP 9 F (на фото), который был показан на женевском автосалоне в прошлом году. Будет ли новинка разработана на базе этого концепта или мы увидим что-то принципиально новое, пока не сообщается. Но Bentley обещают, что это будет «самый роскошный и самый мощный внедорожник на рынке».

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.