все о внедорожниках

BMW и General Motors технологии будущего

bmw и gm

Международное агентство Рейтер сообщает, что представители компаний BMW и General Motors обсуждают совместный проект по созданию технологий будущего таких, как топливные элементы, и, вероятно, расширят своё сотрудничество с PSA Peugeot Citroen по поводу бензиновых двигателей.

На авто выставке в Женеве генеральный директор BMW Норберт Райховер рассказал журналистам, что его компания объединяет силы со своим североамериканским партнёром General Motors. Но он вежливо отказался уточнить, чего затрагивал их разговор.

« Peugeot тоже сотрудничает с несколькими партнёрами», отметил он. «И это также является нашей стратегией.»

29 февраля второй по величине авто производитель в Европе и General Motors анонсировали план по созданию мирового альянса, который позволит американской авто компании владеть 7% долей Peugeot. Французский авто концерн и дивизион Opel-Vauxhall борются с низким уровнем продаж и избытком производства в Европе.

В планы совместного предприятия мюнхенского BMW и Peugeot, по словам Райховера, входит создание четырёхцилиндрового бензинового двигателя и, как заметил он, это сотрудничество может быть продолжено, даже после того, как их контракт закончится в 2015 году.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.