все о внедорожниках

BMW расширила гамму дизельных X4

bmw x4

Кроссовер X4 в России продается уже давно. Автомобиль был представлен в виде четырех модификаций с двумя бензиновыми двигателями, мощностью 245 и 306 л. с., и двумя «дизелями», мощностью 249 и 313 л. с. Расширить ассортимент в BMW решили с помощью еще одной версии с дизельным мотором и более доступной ценой.
Если вариант с 249-сильным дизельным мотором предлагается россиянам за 2 миллиона 780 тысяч рублей, то 313-сильный кроссовер обойдется и вовсе в 3 миллиона 190 тысяч рублей. Новая модификация X4 xDrive20d оснащается 2-хлитровым дизельным двигателем мощностью 190 л. с. Стоит такой «паркетник» 2 миллиона 741 тысячу рублей и предлагается в комплекте либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с 8-диапазонным «автоматом». Продажи новинки уже начались, как и сопутствующих компонентов, что, впрочем, не мешает приобретать их «на стороне». В частности, чтобы купить синтетическое дизельное масло не обязательно посещать фирменные сервисные центры и магазины BMW, его можно свободно пробрести в Интернет-магазинах и самостоятельно доливать в автомобиль по мере необходимости.

oil

BMW X4 xDrive20d может разогнаться с нуля до «сотни» всего за 8 секунд, а скорость автомобиля ограничена на отметке 212 км/ч. Базовая комплектация кроссовера включает широкий набор опций. В частности, он оснащается подогревом передних кресел, рулем с кожаной отделкой, климат-контролем, современной аудиосистемой, электроприводом крышки багажного отсека, биксеноновыми фарами, комплектом парктроников, рулевым управлением с переменным усилием, 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Другие функции доступны за отдельную плату и могут быть установлены при покупке автомобиля или после нее, в специализированных сервисных центрах, имеющих соответствующий опыт и сертификаты.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.