все о внедорожниках

BMW X6 M получил тюнинг от производителя

BMW X6 M Design Edition

Баварская компания официально представила специальную версию BMW X6 M Design Edition, которая должна понравиться многим автолюбителям. Новинка получила карбоновый передний сплиттер, матовую черную решетку радиатора и легкие 21-дюймовые диски.

2

На этом список изменений в дизайне не заканчивается. Кроссовер также оснащен задним спойлером из углеродного волокна и стильным диффузором. Клиенты также могут заказать специальные полосы M Performance но очень сомнительна их привлекательность в этой модели. Спортивный стиль прослеживается и в салоне, где были установлены новые кожаные сиденья с контрастной строчкой. Помимо этого в кожу одели приборную панель. Внутри можно найти и табличку с индивидуальным номером. Каждая модель будет пронумерована, так как планируется выпустить всего 100 экземпляров.

3

4

5

Пока нет никакой информации, стоит ли нам ожидать увеличения производительности. Учитывая название версии, все может ограничится только внешним видом. Но и стоковый 4,4-литровый двигатель V8 твин-турбо развивает не малые 555 л.с. (408 кВт) и 680 Нм (502 фунт-фут) крутящего момента. Что касается цен, то немецкая компания пока держит эту информацию в секрете.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.