все о внедорожниках

Brilliance показала кроссовер V3

Brilliance V3

Через несколько недель, на моторшоу в Шанхае, состоится премьера нового кроссовера от компании Brilliance. Автомобиль, получивший название V3, станет одной из трех новинок, приготовленных китайцами для домашней публики.

в профиль

Две из трех премьер относятся к классу SUV – это кроссовер V3 и внедорожник V5, а третьим в их компании станет седан H530. Внедорожник V5 и седан H530 российским покупателям уже знакомы, они представлены у российских дилеров по цене 635 тысяч 900 и 735 тысяч 900 рублей, соответственно. К Шанхайскому автосалону подготовили рестайлинговые версии обеих моделей, модернизировав их светотехнику, бамперы, решетки радиатора и так далее.

Brilliance-V3-3

В отличие от V5 и H530, V3 – новая модель, относящаяся к популярному типу компактных кроссоверов. Такие автомобили удобны в городе, где узкие улицы и скопление транспорта наводят на мысль заменить машину на, к примеру, велосипед или мотоцикл, благо, вело и мотоэкипировка свободно продаются в магазинах. Но, вернемся к V3. Длина новинки составит 4200 мм, ширина всего 1790 мм, высота не превышает 1600 мм, а колесная база ограничена 2570 мм. Кроссовер приводится в движение 1,5-литровым 4-хцилиндровым бензиновым «атмосферником» или турбомотором аналогичного объема, агрегируются они либо с 5-тупенчатой «механикой», либо с 4-хдиапазонным «автоматом». Стоимость серийной версии Brilliance V3 и его рыночные перспективы станут известны в мае.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.