все о внедорожниках

Буксир для Hyundai Santa Fe стал мощнее

Безымянный

Hyundai представила новый сверхмощный комплект для буксира, разработанный с учетом местных дорог для внедорожника Santa Fe.

По цене в 187 $ этот стандартный комплект может с легкостью поднимать и перевозить предметы от 120 кг до 150 кг. В стандартную комплектацию входят фаркоп, шаровое устройство и жгут для прицепа.

Комплект для буксира включает в себя две новые пружины для задней подвески. Но поставщики так же утверждают, что плавность хода и управляемость не влияют на новые пружины, которые дополняют работу, проводимую местными инженерами при разработке этой модели.

Этот дополнительный комплект может быть установлен дилерами из Hyundai только при условии, что стандартный комплект с датчиком (стоимостью $ 722,50) уже установлен.

Объявление от Hyundai последовало буквально через несколько недель после подобной инициативы от Kia для Sorento. Цены последнего предложения выше, чем для Санта Фе: $ 239,78 плюс установка для стандартного комплекта и общая стоимость комплекта для буксира и тяжелых задних пружин – $ 977,34 плюс установка.

Безымянный1

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.