все о внедорожниках

Цена на Jeep Renegade уже известна

Jeep Renegade

До появления Jeep Renegade в продаже еще более полугода, но цена компактной новинки уже известна. Виной тому – утечка данных, сделавшая достоянием общественности прайс-лист на кроссовер.

Как оказалось, стоить Jeep Renegade будет не так дорого. Базовая комплектация с бензиновым двигателем объемом 1,4 л. мощностью 160 л.с. и шестиступенчатой «механикой» обойдется покупателям в 18 тысяч 595 долларов. Топовый Jeep Renegade Trailhawk оценен в 25 тысяч 895 долларов. У него под капотом окажется 184-сильный 2,4-литровый бензиновый двигатель Tigershark, дополненный девятиступенчатой «автоматикой» и полным приводом.

Jeep Renegade сзади

Среди опций, доступных в зависимости от конкретной комплектации, значатся: мультимедийный комплекс Uconnect, оснащенный цветным экраном диагональю 5 либо 6,5 дюйма, цифровой приборный щиток, спутниковое радио, поддержка технологии беспроводной связи Bluetooth, разъемы для USB и AUX, камера заднего вида, большой ассортимент систем безопасности и съемная крыша My Sky.

Когда сам автомобиль приедет в Россию и появятся запчасти в Ростове-на-дону – пока не известно. Европейские продажи Jeep Renegade стартуют только в конце 2014 года, до США он доберется и вовсе не ранее 2015 года.

салон Jeep Renegade

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.