все о внедорожниках

Через год UAZ Hunter снимут с конвейера

Хантер

В прошлом году прошли слухи о скором прекращении выпуска внедорожника UAZ Hunter. Тогда, Ульяновский завод оперативно опроверг эту информацию, уверив общественность в светлом будущем модели. Как оказалось – ненадолго. UAZ Hunter все же снимут с производства и довольно скоро, уже в 2015 году.

UAZ Hunter создан на основе моделей УАЗ-469 и 3151, базовая версия внедорожника имела пятидверный кузов с металлической крышей, но были и модификации в кузове универсал-фаэтон с матерчатым складываемым верхом. Спрос на автомобиль в последние годы был довольно стабилен, кроме того, завод выпускал спецверсию внедорожника под нужды армии, выполняя заказ Министерства обороны. Тем не менее, руководству автозавода пришлось признать – их продукция давно устарела. Мода на автомобили меняется едва ли не чаще, чем на встроенные шкафы-купе, и игнорировать данный факт становиться все труднее.

4

2

3

Ульяновский завод намерен сделать ставку на жителей городов, способных обеспечить более высокий спрос, чем любители охоты и рыбалки, выбиравшие UAZ Hunter за высокую проходимость и ремонтопригодность. Правда, что за модель займет на конвейере место «Хантера» пока держится в секрете.

5

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.