все о внедорожниках

Chery представила первый тизер нового кроссовера

Китайский автопроизводитель опубликовал первый тизер новейшего кроссовера и поделился некоторыми подробностями об автомобиле, до премьеры которого остались считанные дни.

Первыми увидеть новый SUV от Chery смогут посетители моторшоу во Франкфурте, запланированного на сентябрь нынешнего года. Серийная версия появится у дилеров в начале 2018 года. Пока речь идет только о китайском рынке, но, по некоторым данным, кроссовер станет флагманом модельного ряда Chery, а значит, он выйдет за пределы Поднебесной и в ассортименте сайта autosteering.ru появится рулевое управление для новой модели.

Известно, что автомобиль создан на базе новой платформы M3X, а в качестве силовой установки будут использованы бензиновые двигатели объемом 1,5 и 1,6 литра. Параллельно выпустят гибридную версию кроссовера, более экономичную и экологичную. Ожидается, что серийная версия унаследует некоторые технические решения и дизайнерские особенности концептуальной модели под названием Tiggo Sport Coupe, представленной весной в Шанхае. Однако, большие LCD-мониторы, лишенный центральной стойки кузов и открывающиеся против движения двери, в серийной версии ожидать явно не стоит.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.