все о внедорожниках

Chery работает над первым пикапом

chery

Китайская компания Chery Automobile завершает работу над первым для себя пикапом. По предварительным данным, презентация модели под названием Karry K50 состоится на одном из моторшоу в начале 2015 года.

Подробных сведений о платформе новинки Chery Automobile не сообщает. В компании подчеркивают стремление и дальше следовать курсу на выпуск недорогих автомобилей с достойными характеристиками, высоким уровнем комфорта и надежности. Современные реалии предъявляют особые требования даже к узкопрофессиональной технике, чье назначение эвакуация грузовых автомобилей или доставка грузов. Серийные легковые автомобили должны привлекать покупателя не только ценой, но и дизайном, удобством, высокими технологиями и экологичностью. Как уверяют представители китайского бренда, они учли требования клиентов и постарались привести Karry K50 в соответствие с ними.

К достоинствам пикапа относятся современный мультимедиа-комплекс, многофункциональное рулевое колесо и климат-контроль с собственным дисплеем. Скромный 2,2-литровый двигатель мощностью 103 л. с. агрегирован с 5-ступенчатой «механикой». Продажи пикапа начнутся во второй половине 2015 года, причем, Karry K50 не предназначен для китайского рынка и будет производиться исключительно на экспорт.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.