все о внедорожниках

Chery Tiggo освежился

Chery Tiggo

Chery Tiggo преобразился. Дизайнеры внесли в его новый облик какую то свежесть, он стал более спортивным ,а линии более плавными. Элементы конструкции, которые присущие данному классу автомобилей сильным изменениям не подверглись, но все же изменения есть.

Новая модель кросовера – это увеличенное пространство салона, видоизмененный передний бампер, а также решетка радиатора, подновленные фары головного света со светодиодами.

Самая значительная модификация затронула техническую часть Chery Tiggo. Сейчас кросовер предлагается в нескольких вариантах. Но все вариации нового автомобиля оснащены обновленным силовым агрегатом — двигателем семейства ACTECO с двойным механизмом изменения фаз газораспределения (DVVT – технология, которая в зависимости от нагрузки на двигатель и режима езды позволяет управлять фазами открытия/закрытия впускных и выпускных клапанов) и объемом от 1,6, до 2,0 литров.

Благодаря DVVT, мощность двигателя автомобиля возросла до 12%, а динамика разгона Tiggo увеличилась на 10%. Освеженный Chery Tiggo может быть укомплектован, как современным вариатором (CVT — автоматическая бесступенчатая коробка передач, обеспечивающая совершенную плавность хода автомобиля), так и механической КПП.

Приятно порадует подвеска настроенная и разработанная сообща с инженерами Lotus. Такая обновленная версия Chery Tiggo (Чери Тигго) легко справится с любыми условиями. Она прекрасно чувствуется, как в городской обстановке, так и преодолевает с легкостью всякое бездорожье.

Кросовер имеет не только просторный салон, но и вместительный багажник. Автомобиль Чери Тигго порадует, как и людей, которые привыкли отдыхать активно, так и просто любителей автомобилей данного класса.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.