все о внедорожниках

Chevrolet Niva получил небольшие доработки

Chevrolet Niva не получил новое поколение и даже не пережил рестайлинг – компания-производитель всего лишь решила добавить несколько новых опций, чтобы напомнить о себе и своем автомобиле.

Модернизированная версия Chevrolet Niva уже готова к производству, первые ее экземпляры начнут сходить с конвейера 17 апреля. Этот внедорожник, даже в базовой комплектации, научился включать ближний свет при запуске двигателя, а так же стал обладателем обновленной приборной панели (с регулируемым уровнем яркости) и USB-входа для зарядки гаджетов. Комплектации с кондиционером получили охлаждаемый перчаточный ящик, в котором можно будет хранить до 1,5 л напитков.

Поскольку Chevrolet Niva часто покупается для езды по бездорожью и шины бу для нее всегда актуальны, конструкторы озаботились улучшением защиты автомобиля. Версии LE и LE+ теперь имеют штатный сапун редуктора заднего моста, он не дает попасть жидкости в картер редуктора. Еще несколько интересных нововведений появилось у версий GLC и LE+ – речь идет об удобном подлокотнике, регулируемом по высоте сидении водителя и камере заднего вида. Однако, современной информационной системы у Chevrolet Niva как не было, так и нет.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.