все о внедорожниках

Chevrolet Niva снова получила Special Edition

chevrolet-niva-special-edition

СП «GM-АвтоВАЗ» выпустило очередную спецверсию внедорожника Chevrolet Niva, ограничив ее 600 автомобилями. В основе Special Edition модификация GLC, получившая оригинальный дизайн экстерьера и интерьера.

Кузов Chevrolet Niva Special Edition окрашен в цвет «белое облако», а крыша, молдинги, наружные зеркала и полоска на радиаторной решетке – в цвет «млечный путь» (черно-синий). Оптика отличается небольшим затемнением, колеса заменили на 16-дюймовые с покрышками Cordiant АТ 215/65. Хотя ремонт в pro-truckexpert автомобиль явно не возьмут, его внедорожные характеристики можно назвать оптимальными для городской среды.

Снимков интерьера пока нет, по слухам, внутри у него все выполнено в темном цвете, а набор опций ничуть не изменился, по сравнению с GLC. Стоить версия Special Edition будет 704 тысячи рублей, то есть, всего на 13 тысяч рублей дороже все той же GLC. Кстати о цене – помимо выпуска более дорогой спецверсии, СП «GM-АвтоВАЗ» представило и более доступные комплектации L, LC и LE. Они подешевели на 6 тысяч рублей за счет изъятия антиблокировочной системы (ABS). Минимальная стоимость Chevrolet Niva теперь составляет 579 тысяч рублей, ну а конечная цена зависит от оснащенности и многих других нюансов.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.