все о внедорожниках

Chevrolet представляет высококлассный 2015 Silverado High Country HD

2015 Silverado High Country HD

Компания Chevrolet рассекретила тяжелый пикап 2015 Chevrolet Silverado High Country HD. Он был представлен на автосалоне в Денвере и представляет более высокий класс, чем Heavy Duty.

Гигантский грузовик выделяется обильным использованием хромированных элементов в экстерьере, окрашенными в цвет кузова бамперами и уникальными 20-дюймовыми легкосплавными хромированными колесами. В салоне используется коричневая обивка, а из современных гаджетов есть мультимедийная система Chevrolet MyLink с 8-дюймовым сенсорным экраном. Любители музыки, без сомнений, оценят аудиосистему Bose. В салоне также имеются перфорированные сиденья с подогревом и вентиляцией, а среди «помощников» передние и задние датчики парковки.

В плане основных характеристик, новинка не отличается от обычных Silverado HD. Под капотом располагается 6,0-литровый двигатель V8 мощностью 360 л.с. (268 кВт) и 380 фунт-фут (514 Нм) крутящего момента. Возможна покупка версии, которая помимо обычного топлива может работать на сжиженном природном газе (СПГ). Также Chevrolet предлагает большой 6.6-литровый турбодизель Duramax V8 с мощностью 397 л.с. (296 кВт) и 765 фунт-фут (1036 Нм) крутящего момента.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.