все о внедорожниках

Citroen DS 6WR — премиум внедорожник для Китая

Citroen DS 6WR

Мы, как и многие СМИ, ошибочно предполагали, что на автошоу в Пекине будет представлен премиум-внедорожник DS X7. В итоге, как оказалось, эта модель действительно будет показана, но только под именем Citroen DS 6WR.

Новый «дикий и изысканный премиум внедорожник» Citroen является серийной версией концепта Wild Rubis. Автомобиль имеет длину 4,55 метра, ширину 1,86 метра и высоту 1,61 метра. Колесная база составляет 2,73 метра, а на «ноги» одеты 19-дюймовые легкосплавные диски.

Перед, очевидно, черпает вдохновение от седана DS 5LS. Хотя можно найти свои «фишки» вроде пластиковых частей бампера, на колесных арках, боковых порогах. Шапки зеркал заднего вида имеют черное глянцевое покрытие. Не обошлось без использования серебристых и хромированных элементов, например, по всей длине дверей. Также отметим ксеноновые фары и светодиодные фары дневного света.

Под капотом размещается двигатель THP 160 с мощностью 160 л.с. (118 кВт) или THP 200 с 200 л.с. (147 кВт). Оба работают с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Citroen DS 6WR будет производиться в Китае. В продаже он появится ближе к концу этого года, плюс исключено, что он появится на других рынках, в том числе в Европе, в 2015.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.