все о внедорожниках

Citroen начинает приоткрывать завесу тайны над кроссовером C4 Cactus

sitroyen

В феврале 2014 года компания Citroen пообещала представить серийную версию кроссовера, созданного на базе концепта Cactus. В эфире местного телевидения, французы рассказали некоторые подробности о готовящейся премьере и продемонстрировали фрагмент будущего кроссовера.

Концепт Cactus, не так давно показанный во Франкфурте, привлек внимание нестандартным видом и рядом интересных, но непрактичных решений. Как и следовало ожидать, серийная версия станет типичным кроссовером, лишенным «недостатков» концепта. В частности, он получит традиционное остекление салона и классические двери, тогда как у концепта не было дверных ручек и средней стойки. В то же время, дизайн дисков почти не изменится, а на боках сохранится защитная накладка Air Bump (все же это будет кроссовер, а не шевроле лачетти хэтчбек).

Об изменениях в салоне не известно ничего определенного. Ходят слухи, что Citroen оставит диван на месте передних кресел, разместит электронную приборную панель за рулем и установит большой экран мультимедиа-системы на центральной консоли.

Напомним, что Citroen намерен представить кроссовер C4 Cactus 5 февраля, в день рождения Андре Ситроена – основателя французской компании по производству автомобилей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.