все о внедорожниках

Долгожданный Ford EcoSport

EcoSport22 апреля на пекинской автовыставке Ford удостоил всех честью показать серийную версию своего компактного кроссовера Ford EcoSport. Вместительный автомобиль с пятью дверьми обрадует покупателей изобилием возможностей, которые начинаются с «сердца» кроссовера – 1,0-литрового трёхцилиндрового турбированного двигателя Ecoboost. Малый по объёму двигатель выдаёт 118 л.с., что более чем достаточно для рядового потребителя.

Самая высококлассная модель линии автомобилей Ford – EcoSport Titanium – получила характерное огненно-красное одеяние Mars Red наряду с 16-дюймовыми колёсами из алюминиевого сплава и массивной хромированной решёткой радиатора.

Отлично оборудованный салон автомобиля, вмещающий пять пассажиров плюс багаж, выполнен с использованием стильных современных штрихов, давая новые представления о качестве и мастерстве. В дополнении к этому кроссовер оснащен системой голосового управления Ford SYNC, в то время как система входа в салон без ключа Smart Keyless Entry и кнопка для запуска двигателя без использования ключа Ford Power Start тоже будут доступными для потребителей.

Как и ожидалось ранее, в комплект кроссовера входит дополнительные средства безопасности такие, как двойная передняя и боковая подушки безопасности, система, предотвращающая блокировку колёс Anti-Lock Brake System и электронная система стабилизации движения Electronic Stability Program. Чтобы снизить уровень стресса во время вождения, на Ford EcoSport установили систему помощи при подъёме на возвышенность Hill Launch Assist и датчики парковки.

Ford EcoSport станет краеугольным камнем настойчивого завоевания китайского рынка компанией, которая обещает выпустить 15 новых моделей к 2015 году. В настоящее время в сегменте кроссоверов на китайском рынке можно встретить только Ford Edge, но скоро к нему присоединятся такие собратья как EcoSport, Kuga (или Escape) и Explorer.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.