все о внедорожниках

Duster уступил…

Nissan X-Trail

По итогам майских продаж кроссоверов, Renault Duster уступил «пальму первенства» конкуренту из далекой Японии. Речь идет о Nissan X-Trail, который стал самым продаваемым кроссовером в мае.

Nissan-X-Trail-2

По мнению экспертов, объясняется лидерство Nissan X-Trail довольно просто – кроссовер имеет хорошую репутацию, а в мае к этому добавились скидки от 50 до 150 тысяч рублей. Кроме того, можно воспользоваться программой утилизации и системой trade-in, что сделало приобретение автомобиля, собранного заводом в Петербурге, наредкость выгодным. Аналогичным образом обстоит ситуация и с Mitsubishi Outlander, вытеснившим из ТОП-5 Hyundai ix35. Скидки на обновленную версию «паркетника» достигали 250 тысяч рублей, чем и поспешили воспользоваться покупатели, отказавшиеся от шевроле круз и других заманчивых предложений.

Nissan-X-Trail-3

Уступив первое место Nissan X-Trail, Renault Duster пропустил вперед себя еще одного «японца» – а именно, Toyota RAV4. Все три представителя Страны восходящего Солнца продемонстрировали рост продаж, тогда как Renault Duster и Lada 4×4, занявшие 3 и 4 места, соответственно, стали пользоваться заметно меньшей популярностью. Однако, скидки имеют свойство заканчиваться, а обновленные Renault Duster и Lada 4×4 уже на подходе, что может значительно изменить расстановку сил на рынке кроссоверов.

салон

панель

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.