все о внедорожниках

Электромобили дешевеют

i-MiEV

Отмена 19-процентной пошлины на электромобили сказалась на их стоимости, причем, результат превысил все ожидания – стоимость электрического Mitsubishi i-MiEV снизилась с 1 миллиона 799 тысяч рублей до 999 тысяч рублей.

Вместе с этим, у россиян появились шансы увидеть новые модели электромобилей, которые явно пришлись им по душе – Россия занимает третье место в Европе по популярности электромобилей. По стране открыто около 200 станций для подзарядки электромобилей, четверть из них расположена на территории столицы, что делает вполне реальным вероятность появления на российском рынке кроссовера Tesla Model X и других электромобилей повышенной проходимости.

Одной из первых по этому пути пойдет Mitsubishi – в нынешнем году она намерена презентовать в России электрический кроссовер Outlander PHEV. Бензиновый мотор в нем используется только для подзарядки батарей, что позволяет значительно увеличить запас хода. Техцентр митсубиси уже готов к обслуживанию подобных автомобилей, а в представительстве Mitsubishi уверены в ее успехе – Outlander PHEV адаптировали специально для эксплуатации в российских условиях. В том числе, кроссовер получил дополнительный нагреватель и перенастроенные контрольно-измерительные приборы.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.