все о внедорожниках

Эволюция Lexus — взгляд на Lexus LS 2013

2013-Lexus-LS-460-F-Sport-front-three-quarter-2

Существенным преобразованиям подверглась модель четвертого поколения LS 2006 года.
LS всегда был мягче и «круглее», чем другие модели Lexus. В новом можно увидеть более резкие линии, суровые конусообразные проекторы фар, внешние края которых тянутся до капота, более квадратные задние крылья, угловатые края багажника, заканчивающиеся до перегиба вниз к бамперу.

Внутренние изменения не такие кардинальные, как внешние. Навигация остается стандартной функциональности, но теперь отображается на широком 12,3-дюймовый ЖК-экране, расположенном на верхней части приборной панели. Климат-контроль и аудио-система переоформлена совсем немного, панель цифровых часов заменена на аналоговые и смещена для развлекательного контроллера SpaceBall в стиле Lexus «Remote Touch».

Пакет F-Спорт доступен на LS 460 и LS 470 L моделях, который включает в себя уникальные двухцветные 19-дюймовые колеса, загзагообразную решетку радиатора, уникальную нижнюю переднюю панель, сужающейся по углам бампера. Пакет также включает уникальную поверхность сидения, кожанный руль, алюминиевую отделку ручки восьми-ступенчатой коробки передач. F-Спорт добавляет так же несколько механических модернизаций. Уникальные настройки пневматической подвески снижают авто на 0,4 дюйма, в то время как тормозные саппорты будут заменены шестью поршнями из Brembo.

Как и ожидалось, 2013 LS заполнен всевозможными дополнительными функциями. Enform Lexus — система позволит пользователям подключать свои смартфоны для доступа к интернет-радио Pandora, заказывать столик в ресторане, поиск через Bing, доступ к Facebook и т. д.

Цены на 2013 Lexus LS не были объявлена. В 2012 году LS460 держит цену $ 68505, а его все полноприводные братья начинаются с $ 70810. Цены на 2012 LS600L начинаются от $ 113 625. 2013 LS460 должны поступить дилерам в октябре 2012 года, а затем F-Спорт модели в ноябре, и автомобили LS600h L в декабре.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.