все о внедорожниках

Эволюция Volkswagen Amarok

Amarok-Highline-beach

Наконец-то выходят новые Super Single Cab и Double Cab Automatic от Volkswagen.

После хорошей встряски на рынке внедорожников с запуском Amarok в начале 2011 года, Volkswagen решает снова удивить предложением моделей Double Cab Automatic и Super Single Cab на новозеландском рынке на этой неделе.
Amarok Double Cab с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач сочетает в себе высокий уровень оптимальных для водителя внедорожных способностей и максимальный комфорт для пассажиров.

Во многом Amarok установил новые стандарты в своем классе, однако Volkswagen уже претендовал на еще одну первую, инновационную 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, которая сочетает в себе комфорт езды с большими внедорожными возможностями и непревзойденной экономией топлива. Amarok снова установит планку в 1 тонну на рынке внедорожников.

Автоматическая коробка передач в сочетании с постоянным приводом на четыре колеса с новой 132кВт / 420 нм Twin Turbo двигателем TDI производит исключительные ходовые качества и спокойствие езды — даже при буксировке или с тяжелой нагрузкой. Максимальная скорость 179 км / ч достигается с 7-я передачи и тяговое усилие составляет 3000 кг.

Выпуск Amarock Double Cab Automatic сменит правила игры и установит новые стандарты на рынке внедорожников. Компания уверяет, что покупатели по-настоящему ценят комфорт и безопасноть при вождении внедорожников, поэтому Volkswagen каждому найдётся по душе.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.