все о внедорожниках

Fiat 500X дебютировал в Лос-Анджелесе

Fiat 500X

На автошоу в Лос-Анджелесе компания Fiat представила североамериканцам компактный кроссовер 500X. Дебютирует он в штатах в начале следующего года.

Fiat 500X

По сути новинка является пятидверной версией Fiat 500L с удлиненной колесной базой. Тем не менее, кроссовер можно будет приобрести в различных версиях, включая Trekking и Trekking Plus, которые рассчитаны на любителей передвигаться вне асфальтированных дорог.

В модели начального уровня есть кондиционер и аудиосистема с четырьмя динамиками. В более дорогих комплектациях предлагают подогрев передних сидений, кожаную обивку, аудиосистему премиум-класса и информационно-развлекательную систему Uconnect с 5- или 6,5-дюймовым дисплеем.

В Соединенных Штатах кроссовер можно приобрести с двумя вариантами двигателя. В модели начального уровня установят 1,4-литровый MultiAir Turbo, который производит 160 л.с. (119 кВт) и 184 фунт-фут (249 Нм) крутящего момента. Более дорогая модель получила 2,4-литровый Tigershark MultiAir2, развивающий 180 л.с. (134 кВт) и 175 (237 Нм) фунт-фут крутящего момента.

Первый агрегат работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, в то время как более объемный собрат идет исключительно с 9-ступенчатым «автоматом». В стандартной комплектации используется передний привод, но полный есть среди опций.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.