все о внедорожниках

Fiat 500X: Долгожданная презентация

Fiat 500X

В последние месяцы Fiat 500X часто попадал в поле зрения благодаря различным «утечкам» и шпионским фото. Теперь со всем этим покончено. Во Франции состоялась официальная презентация нового кроссовера.

Новинка пополнила семейство моделей «500», куда также входит модель 500L, ставшая базой для 500X. Напомним, что на ней базируется заокеанская версия под именем Renegade от Jeep. Но вернемся к итальянцу, который, несмотря на приобретенную мужественность, все же остался закругленным 500.

Итальянцы будут производить новинку у себя дома на заводе Мелфи, но продаваться кроссовер планируют в более 100 странах. Выйдет две версии: для города и с повышенными способностями для езды по бездорожью. Само собой, вторая внедорожником в полном смысле этого слова не станет. Но радует, что некоторые конфигурации предложат систему полного привода. Помимо этого, можно будет выбирать между дизельными и бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями, плюс среди опций итальянской новинки мы увидим, недавно разработанную 9-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Fiat 500X

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.