все о внедорожниках

Fiat начинает с 500X Opening Edition

Fiat 500X Opening Edition

Итальянская компания представила Fiat 500X Opening Edition. Эту спецверсию она планирует выпустить в начале следующего года.

Вариант начального уровня предлагает серый цвет кузова, тонировку задних стекол, 18-дюймовые легкосплавные диски. В список стартовых опций уже включен климат-контроль, пакет безопасности и комфорта. В нагрузку покупатель получит удостоверение, что он является владельцем специальной версии. Под капотом разместится 1,6-литровый бензиновый или 1,4–литровый дизельный двигатели. Их мощность составляет 120 и 140 л.с., соответственно.

Fiat 500X Opening Edition

К сожалению, автомобиль начального уровня идет только с передним приводом. Полноприводная версия предлагается с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с., а также 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Продвинутая версия также получит красный цвет кузова, стеклоочистители с датчиками дождя, специальные фары, двухцветный салон. В комплектацию также входит информационно-развлекательная система Uconnect с GPS-навигацией

Fiat 500X Opening Edition выпустят в Италии, Германии, Франции, Испании и Швейцарии. С конвейера сойдет всего 2000 автомобилей, так что итальянцы подготовили небольшой эксклюзивчик. Цена начнется от 21 900 евро.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.