все о внедорожниках

Fiat Panda Cross с мужественным внешним видом

Fiat Panda Cross

Компания Fiat подготовила более прочную версию Panda, получившую имя под названием » Cross». Новинка выглядит намного грубее и брутальней за счет ряда улучшений, о которых мы расскажем далее.

Мужественная версия Panda получила обвес с мощным передним и задним бампером, новые противотуманные фары, обновленные колесные арки и рейлинги на крыше. Уже это позволило заметно преобразить автомобиль. Экстерьер дополняют 15-дюймовые легкосплавные диски. В салоне используется кожаная отделка, плюс имеется информационно-развлекательная система и климат-контроль.

Fiat Panda Cross

Fiat Panda Cross получила систему, которая пока доступна среди опций Panda 4×4. Она может распределять крутящий момент между осями в зависимости от доступной тяги. Итальянцы также обновили подвеску и оборудовали автомобиль различными системами помощи, например, Hill Descent Control.

За производительность отвечает турбированный 0,9-литровый двигатель TwinAir с 90 л.с. (66 кВт) и 107 фунт-фут (145 Нм) или же 1,3-литровый турбодизель MultiJet мощностью 80 л.с. (59 кВт) и 140 фунт-фут ( 190 Нм) крутящего момента. Следует отметить, что эти два двигателя на 5 л.с. мощнее, чем предлагаемые в обычной модели.

В продажу эта модель поступит осенью этого года, а публичный дебют состоится уже в начале марта на автошоу в Женеве.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.