все о внедорожниках

Ford определил стоимость Edge

Ford Edge

Получивший статус глобального кроссовера, Ford Edge добрался до России. Его сборку организуют в Татарстане, где уже выпускают кроссоверы Ford Explorer и Ford Kuga, а заказать новый автомобиль у дилеров можно уже сегодня.

Многофункциональный кроссовер предлагается приобрести по цене 1 миллион 699 тысяч рублей. Как полагают в компании Ford, модель Edge поможет упрочить позиции бренда на российском рынке, где быстро растет популярность кроссоверов и внедорожников, даже радиоуправляемый внедорожник на бензиновом двигателе покупателям, зачастую, интереснее копий гоночных суперкаров.

сзади

cпереди

Возвращаясь к Ford Edge, напомним, что он оснащается 288-сильным 3,5-литровыя мотором CYCLONE V6 Ti-VCT, интеллектуальной системой полного привода и набором систем помощи водителю на дороге, которые сделают автомобиль более устойчивым, послушным и быстрым в плане реакции на действия водителя. Комфортный пятиместный салон отделан высококачественной кожей и располагает фирменной информационной системой MyFord. Два ее 4,2-дюймовых жидкокристаллических дисплея расположились на приборной панели автомобиля и на центральной консоли, оперативно снабжая водителя и пассажиров всей необходимой информацией.

водительское место и место пассажира

диван

салон

полный объем багажника

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.