все о внедорожниках

Ford Sollers делает весеннюю скидку на пикапы

Ford Ranger XL

Совместное предприятие Ford Sollers сообщило о весенних скидках на пикап Ranger. До 31 марта приобрести его можно будет значительно дешевле, воспользовавшись специальным предложением в салонах официальных дилеров.

Скидка распространяется на все комплектации пикапа Ford Ranger, представленные в России. Всего их четыре, кроме того, покупатели могут выбрать один из трех типов двигателей, двух вариантов коробки передач и модификаций кабины. Наиболее серьезной станет экономия на покупке комплектации XL с механической КПП и XLT с механической или же автоматической КПП – будущий владелец подобного пикапа сможет осуществить свою мечту о Ford Ranger, потратив всего 1 миллион 159 тысяч рублей. В такую сумму (что на 180 тысяч рублей дешевле) обойдется приобретение пикапа Ford Ranger XL с полным приводом, вместительной двойной кабиной, 2,2-литровым дизельным мотором и «механикой».

Экономия при покупке комплектаций Limited и Wildtrak окажется чуть скромнее, 130-150 тысяч рублей. Тем не менее, предложение Ford Sollers является очень выгодным и привлекательным – с вместительным пикапом Ranger аренда Газели для перевозки грузов станет не нужна, а его проходимость позволит не беспокоиться о качестве дороги и погодных условиях.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.