все о внедорожниках

Ford выведет кроссовер Edge на мировой рынок

Ford Edge

Кроссовер Ford Edge, представленный сегодня только на американском авторынке, станет глобальной моделью. Произойдет это в 2015 году, после того, как Ford выпустит новое поколение модели Edge.

Эту новость распространило агентство Reuters, добавив к нему информацию о том, что новое поколение Ford Edge получит платформу, используемую для создания минивэнов S-Max и Galaxy. В самой компании на данную тему не распространяются, сосредоточившись на обновлении минивэна S-Max. Из-за него премьеру нового кроссовера даже отложили на один год.

В семействе кроссоверов Ford, Edge займет место между моделями Kuga и Explorer. Автомобиль будет продаваться по всему миру, однако, Ford собирается адаптировать под локальные рынки. Соответственно, сборку модели для Китая наладят в Поднебесной, а в Европу привезут экземпляры, собранные в Северной Америке. В настоящее время, там выпускаются кроссоверы с двигателями двух типов – 2-литровой турбоверсией EcoBoost мощностью ровно 240 л.с и 6-цилиндровым 3,5-литровым мотором мощностью 285 л. с. Стоимость Ford Edge стартует с 27 тысяч 700 долларов (возможен кредит и лизинг). В версии Sport используется 3,7-литровый двигатель на 6 цилиндров мощностью 305 л.с., стоит она значительно дороже.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.