все о внедорожниках

Франкфурт 2013: «Живые» фотографии нового Dacia Duster

новый Dacia Duster

Недавно представленный новый Dacia Duster просто не мог не оказаться на автошоу во Франкфурте. До публичного дебюта производитель провел весьма подробный анонс в интернете, но теперь появилась возможность оценить кроссовер на «живых» фотографиях, а посетителем автошоу в живую.

Бюджетный румынский кроссовер получил ряд обновлений, сделавших его ближе по дизайну в обновленным Logan и Sandero. Это касается переднего бампера, а также салона, который во многом повторяет решения собратьев. Duster также получил систему MediaNav и новые материалы отделки салона.

Dacia Duster может похвастаться и новым двигателем. Это 1.2-литровый бензиновый агрегат с четырьмя цилиндрами, вырабатывающий 125 л.с.. Помимо этого линейка включает модель, имеющую 1,6-литровый 16-клапанный двигатель с 105 л.с., а также систему 2WD и 4WD. Дизельный 1.5 DCI по прежнему доступен для выбора покупателей. Он представлен в двух версиях — 90 л.с. и 110 л.с. Кроме того, обновленный Duster получил функцию Eco Mode, которая была заимствована из новых поколений Sandero и Logan.

Что касается цены, то пока румыны не спешат ее сообщать.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Источник: Inautonews.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.