все о внедорожниках

GAC запатентовала внедорожник GS8

Китайский автопроизводитель GAC запатентовал в России среднеразмерный вседорожник GS8. Данные об этом недавно появились в базе Федеральной службы по интеллектуальной собственности.

Не исключено, что это лишь попытка закрепить авторские права на сам автомобиль и его название, однако, есть предположение, что планы GAC простираются гораздо дальше. Хотя компания не занимается поставкой своей продукции в Россию, предпочитая страны Азии и США, ходило множество слухов о ее заинтересованности в российском авторынке и даже о намерении GAC построить под Петербургом сборочное предприятие. В этом случае, пробный импорт в страну внедорожника GS8 позволит более точно оценить существующий спрос и целесообразность инвестиций в строительство завода.

Китайские покупатели уже не раз заливали в 201-сильный турбомотор GS8 масла Castroll из ассортимента https://motormarket.com.ua/catalog-masla/motormasla/castroll , поскольку на родном рынке вседорожник продается с осени прошлого года. Автомобиль на базе архитектуры CPMA имеет габариты 4810х1910х1770 мм, его колесная база 2800 мм. Модификация с передним приводом и 6-ступенчатым «автоматом» оценивается в сумму, эквивалентную 1 миллиону 400 тысячам российских рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.