все о внедорожниках

Geely приступила к продажам нового флагмана

Geely-Emgrand-Boyue-4

Китайская компания Geely Automobile сообщила о начале продаж нового кроссовера, призванного стать флагманским представителем бренда не только на родном для него рынке. Ходят слухи о намерении автопроизводителя представить новинку на российском рынке, но, если это и произойдет, то не раньше 2017 года.

Geely-Emgrand-Boyue-1

Geely-Emgrand-Boyue-2

Флагман получил сложное имя Emgrand Boyue и соответствующее статусу оснащение. В качестве движущей силы используется 163-сильный «атмосферник» (объем 2 л.) или 184-сильный турбомотор (объем 1,8 л.). Трансмиссия 6-ступенчатая, есть модификации с «механикой», есть – с «автоматом». Привод либо передний, либо полный, а список доступных опций включает в себя панорамную крышу, систему стабилизации движения, мультимедиа-систему (дисплей сенсорный, плюс поддержка Apple CarPlay), круиз-контроль, климат-контроль и так далее. Цены на автомобиль, если перевести их в более привычный эквивалент, начинаются с отметки в 1 миллион рублей. На эту сумму можно купить два хэтчбека KIA ceed (http://www.saloncentr.ru/catalog/kia/pro-ceed_new) или один Duster, причем, с хорошим оснащением.

Geely-Emgrand-Boyue-3

Напомним, что серийную версию концепта NL-3 представили в конце 2015 года. Кроссовер имеет 4 519 мм в длину, 1 831 мм в ширину и 1 694 мм в высоту, колесная база автомобиля равна 2 670 мм.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.