все о внедорожниках

General Motors выпустила прощальную серию Chevrolet Avalanche

General Motors Chevrolet AvalancheПредставители компании General Motors заявили о скором выходе в свет специальной прощальной серии Chevrolet Avalanche, названной Black Diamond. Как известно, популярный сегодня американец был впервые выпущен еще в 2002 году,затем в 2008 году получил серьезное обновление как внешности, так и внутренних комплектующих. И наконец в этом году было решено выпустить специальную серию Black Diamond, которая призвана поставить точку в производстве весьма популярной модели.

Согласно распространенному заявлению руководства GM, за все время производства было собрано более 600 тысяч автомобилей модели Avalanche. Необходимо отметить, что данная модель успела набрать огромную популярность и сегодня многие автовладельцы с сожалением прощаются с полюбившимся автомобилем.

Специальная серия автомобиля получит комплект бамперов окрашенных в тон с кузовом, уникальный значок на приборной панели, а также совершенно новое техническое оснащение. Автомобиль будет доступен с двумя камерами заднего видам, датчиками парковки, регулируемыми педалями и комплектом противотуманных фонарей.

Помимо того, машину планируется оснастить дистанционным запуском силового агрегата и автономным отоплением. Силовые агрегаты оставили без изменений. Серия Black Diamond будет оснащаться несколькими типами силовых установок: 4.5 литровым двигателем с бензиновой системой питания и 4-литровым дизелем.

Согласно сообщениям представителей компании, цена юбилейной версии автомобиля будет снижена на 3.5 тысячи долларов, а минимальная стоимость Black Diamond Edition составит 35 тысяч долларов.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.