все о внедорожниках

Гибридный Mitsubishi выйдет через 3 года

Гибридный Mitsubishi выйдет через 3 года
Дурной пример заразителен, хороший – тем более. Toyota подала хороший пример, выпустив гибридный кроссовер RAV4 EV, за ней решили последовать в компании Mitsubishi, пообещав выпустить аналогичный автомобиль в серию к 2013 году.
Серийная модель гибридного кроссовера будет создана на базе концепта Mitsubishi Px-MiEV, презентация которого состоялась год назад, на автосалоне в Токио. Выставочный образец имел два электродвигателя мощностью 82 л. с. (по двигателю на каждую ось) и 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 116 л. с., способный работать как тяговый двигатель и подзаряжать аккумуляторные батареи автомобиля. Крутящий момент между осями распределяется новым межосевым дифференциалом.
На электротяге Mitsubishi Px-MiEV может проехать 45 км, после этого в работу вступает бензиновый двигатель – сначала он только подзаряжает батареи, а при повышении нагрузки принимает на себя тяговые функции. Аккумуляторы подзаряжаются от домашней сети или на станциях быстрой зарядки, кроме того, их можно использовать как источник энергии, например, при поездке на природу.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.