все о внедорожниках

Объявлена стоимость GMC Terrain Denali 2013

GMC Terrain Denali 2013

GMC расширила линию своих шикарных автомобилей Denali, добавив в коллекцию малый кроссовер Terrain 2013 года. Мельчайшие подробности обновлённой модели будут освещены в ближайшем будущем, но на данный момент известно, что официальная цена свеженького члена семейства Terrain, который поступит в продажу в третьей четверти этого года, начинается с 34,525 долларов, не включая расходы за транспортировку.

В эту стоимость входит популярный фирменный 2.4-литровый четырёхцилиндровый двигатель с передним приводом и стандартный набор высококачественных систем, как, например, информационно-развлекательная система Intellilink, программируемая автоматическая задняя дверь, сиденье водителя с электро регулировкой в восьми направлениях и новые амортизаторы dual-flow damper для передней подвески. За дополнительные 1,750 долларов ваш Terrain Denali 2013 будет оснащён полным приводом.

Одним из значительных новшеств Denali 2013, бесспорно, является 3.6-литровый V6 с системой прямого впрыскивания и выдаваемой мощностью в 301 л.с., который доступен как с передним, так и с полным приводом. Но такое удовольствие обойдётся вам в ещё 1,500 долларов, хотя в эту же цену входят обновлённые 19-дюймовые одетые в хром колёса, в то время как стандартная версия представлена с 18-дюймовой обувкой.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.